Имею-ли я право на получение лицензии для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия, имея свидетельво охранника 6 разряда?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, Вы имеете право на получение лицензии для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия, имея свидетельство охранника 6 разряда.
"Об оружии"
Представляете мне в ЛРР говорят, что это разные документы. На 6 разряд я проходил полный курс 266 часов, обучение на гражданское 6-8 часо всего. Без акта прохождения обучения на гражданское оружие не выдают.