Право на получение лицензии на охотничьее оружие с свидетельством охранника 5 разряда
Имею-ли я право на получение лицензии для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия, имея свидетельство охранника 5 разряда?
Лучший ответ
Нет. Получите в соответствии с ФЗ "Об оружии" общегражданскую лицензию (до 5 штук) и приобретайте оружие. После получения 5 разряда для Вас не составит сложности получение лицензий на оружие.