Незаконная замена управляющей компании - оказание давления и нарушение прав собственников
Добрый день!
Согласна с предыдущим ответом. Только не пропустите срок на обжалование решений общего собрания -- 6 месяцев. Начинает течь с даты, когда вы узнали или должны были узнать о том, что произошла замена УК.
ПОдать новую жалобу коллективную в полицию на такие незаконные требования. Выписку из ЕГРН можете предоставить.
Дело в том, что эта компания - мошенники. И это известно. Еще раз вопрос: на каком основании УК требует с нас копии наших документов? Причем, документы предполагается оставить у них, а не просто показать. Законно ли это?
Здравствуйте Альбина!
Соглашусь с доводами коллег и добавлю, что требовать документы, а тем более оставлять у себя не законно.