Как оформить временную регистрацию по месту пребывания - со штампом в паспорте или без него?
Здравствуйте Дмитрий,
Штамп в паспорте при временной регистрации не ставится, это отдельный бланк формы №3.
Бланк может быть любого формата, поскольку в административном регламенте его размеры не оговорены. То есть бланк регистрации может иметь размер как формата А 4, так и формата А 5, так по сути и любого другого формата, это абсолютно непринципиально. В паспортных столах уже начали вводиться системы, позволяющие выдавать бланки регистрации со штрих-кодом, дающие возможность более быстрой сверки. По сути своей бланк временной регистрации - это просто бумага, на которой отмечены внесённые с базу ФМС данные о регистрации гражданина по месту пребывания.
С Уважением!