На кого обратиться в случае наезда на ребенка Яндекс такси, скрывшегося с места происшествия?

Водитель Яндекс такси совершил наезд на 4 летнего ребенка идущего за руку с мамой на придомовой территории и скрылся с места преступления. Куда мне можно обратиться?
Лучший ответ

Вам, в первую очередь, следует обратиться к врачу! Даже, если у ребенка нет никаких видимых травм. Врачу же следует подробно изложить причину обращения. Врач известит полицию.

У нас в Санкт-Петербурге в поликлинику к врачу можно попасть либо по записи на 2 недели вперёд, либо в травмпункт с очередью на несколько часов, но если видимых подтверждений нет - выгоняют с воплями и криками, что занимаешься очередь и нарекают виновником чьей-то смерти, что потрачено время не на того ребенка...тем более это было в конце года-там вообще всем плевать до 9 января

Далее надо обратиться в полицию, затем обойдите округу, постарайтесь найти камеры видеонаблюдения, в которые мог попасть автомобиль и событие, попросите копию записи.,

Полиция сказала обращаться в ГАИ, в УВД заявку приняли, но намекнули, что вряд-ли будет результат. Видео с камер дают только по запросу органов, увы, несколько раз пройденный этап по разным адресам. Меня интересует Роспотребнадзор, прокоратура, что-то другое куда можно обратиться?