Как грамотно написать и аргументировать рапорт о переводе из Краснодарского края в Пограничное управление Петропавловск-Камчатский
Хочу перевестись по собственному желанию с краснодарского края в пограничное управление петропаловск камчатский. Подскажите как грамотно написать рапорт о переводе и его аргументировать? Спасибо.
Лучший ответ
В этом случае - все абсолютно произвольно, как текст рапорта, так и аргументация. Но лучше получить отношение, на которое и можно сослаться - в описанном рапорте обоснований действительно не придумаешь, всегда можно сослаться, что такие специальности там не нужны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!