Трагическое ДТП - Водителя мотоцикла признали виновным, водитель машины остается безнаказанным. Жена погибшего обращается за пересмотром дела
У меня такая история: мой муж был пассажиром мотоцикла, ехали по главной дороге, с второстепенной дороги выехала машина. Игог-мой муж мёртв. Признали виновным водителя мотобайка, а водителя машины оставляют безнаказанным. Должен быть суд в конце января. Могу ли я подать заявление на пересмотр дела? Ко всему я осталась с годовалым ребёнком. И почему страховая требует решение суда, если есть все документы.
Здравствуйте, Людмила!
Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы понимать перспективы пересмотра дела.
Если исходить из того, что виновником является водитель мотоцикла, то Вы можете предъявить свои требования о возмещении материального и морального вреда именно к нему.