Решение суда - Обязана ли администрация изменить договор соц. найма квартиры?
По решению суда датой договора соц. найма на квартиру считается другая дата. Администрация не хочет менять договор соц. найма, а предлагает заключить дополнительный договор и заставляет нас приносить справки, которые мы не можем собрать. Например, справку с места жительства или справку о задолженности на квартиру. По решению суда администрация обязана изменить договор соц. найма или нет?
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Вступившее в законную силу судебное постановление является обязательным для всех без исключения и подлежит неукоснительному исполнению.
С Уважением.