Как заставить районную администрацию заключить договор соц. найма в соответствии с решением суда?
У меня на руках решение суда вступившее в законную силу, в котором прописано, обязать районную администрацию заключить со мной договор соц. найма. Администрация же со своей стороны предлагает собрать различные справки, принести квитанции об оплате коммунальных платежей, а потом они еще будут решать. Вопрос: что делать в таком случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к судебному приставу, должны поспособствовать исполнению решения суда.