Калининград, 11.01.2019, 05:15

Почему страховая не может звонить, а только присылает письмо при отказе предоставить машину к осмотру?

Вопрос №15091254 из г. Калининград
опубликован 11.01.2019, 05:15
Просто хотел спросить почему страховая не может звонить а только присылать письмо. Я не предоставил машину к осмотру и получил регресс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, чтоб имелись доказательства надлежащего исполнения исполнения своих обязательств статья 56 ГПК РФ.

11.01.2019, 05:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Согласен но позвонить и предупредить чем грозит не предоставления машины.

11.01.2019, 05:20

Нарушеним закона, и правом предъявить регресс.

11.01.2019, 05:22