Страховая требует неправомерно завышенный регресс после ДТП
Я виновник ДТП. Страховая требует регресс. Несмотря на то, что я уведомил компанию о ДТП на следующий день. Мотивируя тем что авто не было предоставлено на осмотр. Извещения о требовании предоставить авто на осмотр я не получал. Сумма регресса завышена раз в 5 от реального ущерба.
Добрый день. Если в отношении Вас заявлен иск в суд, то рекомендую обратиться с документами к юристу для проработки правовой позиции. Оценку конечно можете оспаривать, но прежде чем начать противодействовать - рекомендую заручиться поддержкой профессионала.
Можно заказать независимую экспертизу.