Скажите пжл, на сколько реально через суд добиться возмещения ущерба от работодателя?
Надо обращаться в милицию в любом случае, тут других вариантов нет. Если найдут вора, с него можно будет требовать через суд возврата денег.
Уважаемая Ольга, г.Королев !
Конечно время упущено, но в любом случае вашему сыну необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратиться с Заявлением в Правоохранительные органы !!!
Добиться от работодателя возмещения вреда от данной кражи в судебном порядке это НЕ реально !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.01.2012г
11:28 моск. вр.