Как выставить счет на оплату за квартиру при продаже 10 декабря - необходимы ли уведомления и прошло ли полное число дней для выставления счета?

Скажите как выставить счет на оплату за квартиру если продавец продал а покупатель купил 10 декабря. Полностью за месяц выставляется счет извещение или как.
Лучший ответ

Счет за 10 дней старый хозяин и за 21 день новый хозяин.