Коммерческое помещение - ответственность арендодателя за замену перегоревшей лампы дневного света
Прав арендодатель.
Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды (п. 2 ст. 616 ГК РФ).
Для однозначного ответа на ваш вопрос надо смотреть условия договора аренды: на какую из сторон возложена соответствующая обязанность.
По общему правилу и практике лампы дневного света меняет арендодатель.
Но иное может быть заложено в вашем договоре.
Предложите арендодателю сослаться на конкретный пункт договора, обязывающий вас к этому.