Как защитить свою собаку от суда в коммунальной квартире и бороться со соседями
У меня такой вопрос! Живём в коммуналке (СПб) трёхкомнатная квартира, все собственники. Соседи подают в суд на меня из за собаки (собака бойцовской породы, кушает в комнате, все прививки есть, чипированный занимаемся с кинологом) боюсь что суд заберёт собаку: (и отдаст в приют, подскажите что делать? У соседей есть кот который ходит в туалет в местах общего пользования.
Лучший ответ
Что бы грамотно вам ответить, нужно знать по какому основанию соседи хотят исключить собаку из числа проживающих в квартире, тем более на вашей территории собственности?!
Спасибо, я у Вас в долгу!