Разменают муниципальную двухкомнатную квартиру площадью 27 кв. м на жилье для четырех взрослых и ребенка
Возможно разменять двухкомнатную муниципальную квартиру площадью 27 кв. м жилая на троих отец с дочерью (все взрослые) и брат отца.
Лучший ответ
Квартира, в которой проживают лица по соцнайму, им не принадлежит и соответственно нельзя ей распоряжаться, в том числе менять. Приватизируйте её, а потом делайте что угодно.