Вопрос об обмене 5-комнатной муниципальной квартиры на 3 однушки с учетом прописанных лиц и необходимость согласия матери
Здравствуйте. Можно ли обменять 5 комнатную квартиру муниципальную на 3 однушки. В квартире прописанны 2 несовершеннолетних и 2 взрослых. Брат с дочерью, ещё брат и племянница (её отец умер) . И надо ли согласие матери племянницы? Если её отец, мой брат, умер. А его дочь осталась пропитанной в этой квартире.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае мена невозможна, поскольку квартира принадлежит муниципалитету
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте
Если квартира муниципальная, то вы не вправе обменивать ее.
Вы сможете разменять квартиру только после приватизации.