Проблема с заменой стояка в санузле - Как убедить соседа сверху согласиться на ремонт?
Как заставить соседа сверху поменять стояк в санузле, во всем доме пластик и только у них кусок чугунный, стыкуется с нашей трубой у нас под потолком, трещины сочатся, но сосед находит сто причин, чтобы не портить себе ремонт. Мы согласны сами оплатить замену, но он не дает доступ. Как быть?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте. Заставить поменять нельзя, но можно методично фиксировать убытки, которые вам причиняются, путем составления актов УК для дальнейшего возмещения, кроме того, в отношении данного жильца пишите жалобы в УК.
Спасибо за вашу работу!