Сосед сверху требует оплатить санузел и вызывает скандал - как решить проблему в ТСЖ?
Сосед сверху - председатель ТСЖ, и затеял у себя ремонт, решив поменять стояки во всём подъезде. Хочет у себя совместить санузел (как раз над нашей ванной). И требует оплатить приличную сумму. При этом дошло до скандала и вызова полиции. Надобности менять стояки никакой нет, дом не старый. Мотает нервы пенсионерам. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру. Проводите собрание собственников жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Подайте жалобу в ГЖИ
Благодарю Вас за полезную консультацию!