Возможно ли выписать ребенка из квартиры бывшего мужа с помощью доверенности и общей регистрации?

Вопрос №15093409 из г. Москва
опубликован 11.01.2019, 13:30

В прошлом году развелись с мужем и проживаем сейчас с 3 летним ребёнком в другом городе, где оформили временную регистрацию по месту пребывания, постоянная регистрация была у меня и ребёнка в квартире бывшего мужа, которая является его собственности, по решению суда бывший муж меня выписал из своей квартиры и там остался прописан один ребёнок, могу ли я выписать по доверенности которую сделаюна свою маму ребёнка из его квартиры, на основании того что мы с ним вместе зарегистрированы в одном месте (так же у меня есть своя одна четвёртая доля собственности в квартире матери, если это важно)

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для прекращения регистрации понадобится заявление собственника (отца), либо на основании решения суда. А при расторжении брака вопрос о месте жительства ребенка решался судом?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

11.01.2019, 13:34

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выписываенобязательно достаточно зарегистрировать ребенка по новому месту жительства.

11.01.2019, 13:39

При расторжение брака отец ребёнка писал в заявление, что споров о ребёнке нет, и он остаётся жить с матерью.

11.01.2019, 16:02

Тогда можно в ином порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

11.01.2019, 16:21