Прошу помогите ради моей больной дочери т,к у нее ни кого нет кроме меня все мои родственники умерли и нам некому
Уважаемая Вероника!
Расторжение брака не имеет никакого отношения к алиментным обязательствам отца ребенка. Если Вы когда-то получили копию решения суда о расторжении брака после истечения срока на обжалование, то ничто не мешало Вам подать жалобу и одновременно заявление о восстановлении срока на подачу жалобы в связи с тем, что Вы поздно получили копию решения суда...и делать это надо было немедленно, в течении десяти дней...
Обращение в прокуратуру было совершенно бесполезно.....Но всё то уже прошло....И обжаловать решение суда о расторжении брака не возможно...
Вам надо сейчас обратиться с иском о взыскании алиментов к мировому судье по месту жительства отца ребенка. Вы можете взыскать алименты и за предыдущий период, но не более чем за три года, если докажете суду,что Вами предпринимались попытки получения денежных средств на содержание ребенка, а отец ребенка уклонялся от обязанности содержать ребенка.