Возможно ли получить справку о прохождении курсов 10 и 11 классов после двухлетнего обучения в колледже?
У меня такой вопрос, я проучился в колледже 2 года затем меня отчислили можно ли взять с колледжа справку о том что я прошол курс 10 и 11 класса.
Лучший ответ
Можно попросить справку о том, что обучались в определенных периодах.
Спасибо, все понятно!