Как довзыскать оставшуюся сумму задолженности в Арбитражном суде?
В Арбитражном суде было взыскана сумма задолженности по договору, но сумма задолженности была заявлена не в полном объеме, т.е. сумма в иске указана была меньше чем в действительности и следовательно взыскана не в полном объёме. И вот вопрос: как теперь довзыскать оставшуюся сумму долга: просто в иске указать что в Акте сверки, подписанном истцом и согласно Актов выполненных работ сумма составляет: 1466496 руб., при етом часть этой суммы (971 232 руб. ) была взыскана ранее, и следовательно: прошу: взыскать оставшуюся сумму: 495264 руб. - ?
Или как то по другому написать в иске?
Если есть трудности в составлении иска, Вы может е обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.