Как доказать недостоверность акта сверки и оспорить задолженность в суде?

Директор подписал акт сверки на сумму, которую он не должен. К тому времени договор был расторгнут. Талонов на разгрузку, актов выполненных работ не получали и не подписывали. Организация подала в суд на взыскание задолженности только на основании акта сверки. Как доказать что сумма долга не такая, ведь акт сверки подписан.

Лучший ответ

При наличии письменного иска необходимо составить возражение и там все указать.