В хлебе попался гвоздь!
В хлебе был обнаружен гвоздь, чуть не сломал зуб, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе требовать возмещение морального ущерба, а также материального (стоимость хлеба). Для начала вам необходимо обратиться с претензией по качеству хлеба изготовителю. Одновременно Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Жалобу можно направить в электронном виде.
Желаю удачи!
Спасибо большое, а вы не могли бы прислать на мой емейл примерный образец составления жалобы? Заранее еще раз Спасибо!
Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор для проведения проверки предприятия изготовителя.
Спасибо!