Пришло письмо от региональной службы взыскания о каком то долге, но я не брал ничего в кредит и не брал деньги нигде, что делать.
Лучший ответ
Напишите коллектору о запрете обработки ваших персональных данных и пусть кредитор ваш решает с вами проблемы.
Добрый день!
Свяжитесь с организацией, уточните подробности.
Запомните копию кредитного договора.
Сопоставьте данные.
Где договор, на основании которого требуют оплату?
Отправляйте всех в суд.
У вас там не кредитный договор и не договор займа, а договор связи, возможно за телефон, интернет и т.п. , вспоминайте, что подключали и не заплатили.