Барнаул, 17.03.2019, 14:07

Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от региональной службы взыскания.

Вопрос №15464151 из г. Барнаул
опубликован 17.03.2019, 14:07
Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от рениональной службы взыскания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращать внимания. А узнать о наличии долгов можете на официальном сайте фссп.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.03.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В фссп у меня закрыты дела там нет ни чего а кроме фссп где можно посмотреть.

17.03.2019, 14:33

Если в фссп ничего нет, значит Вы никому ничего не должны. Можете запросить справку о размере задолженности в кредитных учреждениях, где когда-то кредитовались. Но имейте в виду - это только справочная информация.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.03.2019, 14:36