Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от региональной службы взыскания.
Скажите как узнать свои долги по кредита не фссп и что мне делать пришло письмо от рениональной службы взыскания.
Не обращать внимания. А узнать о наличии долгов можете на официальном сайте фссп.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В фссп у меня закрыты дела там нет ни чего а кроме фссп где можно посмотреть.
Если в фссп ничего нет, значит Вы никому ничего не должны. Можете запросить справку о размере задолженности в кредитных учреждениях, где когда-то кредитовались. Но имейте в виду - это только справочная информация.