Судебный акт полностью удовлетворяет мои требования, но еще не вступил в законную силу - были ли требования рассмотрены по существу и как это определено законодательством?
Если вынесен судебный акт, полностью удовлетворены мои требования, но акт еще не вступил в законную силу, вот в этот промежуток считается, что требования рассмотрены по существу судом или еще нет и в каком законе об этом есть разьяснения?
Конечно требования рассмотрены по существу судом, но поскольку решение не вступило в законную силу, то оно может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме. Это определяется ГПК РФ, гражданским процессуальным кодексом. Если жалобы в этот период не будет, то оно вступает в силу.