Возможно ли использовать незавершенную квартиру в обеспечении жильем многодетной семьи?

Живу в квартире совместно с сыном. У сына многодетная семья и он состоит на учете по получению жилья. В 2005 г. купила квартиру по договору на долевое участие. До сих пор дом не сдан. Если я сейчас оформлю собственность на объект незавершенного строительства - некое кол-во метров в строительных осях, будут ли учитываться эти квадратные метры при обеспечении семьи сына на улучшение жилья?

Лучший ответ

Галина, добрый вечер! Да, ваша обеспеченность жильем может быть учтена при решении вопроса улучшении жилья семьи сына.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Нет, не будут учитываться.

Спасибо, я у Вас в долгу!