Соседская жалоба на шум - как доказать свою невиновность и решить проблему
Как мне воздействовать на соседку снизу? Дело в том что мы с мужем и 2-х годовалым ребенком проживаем на 9 этаже. Соседка снизу постоянно жалуется на то что у нас шум, пьянки и драки по начам, пишет заявления участковому полиции и инспектору по делам несовершеннолетних каждый день. В ответ на ее заявления они пишут отказное т.к. всего этого мной не совершается!
Добрый день!
Попробуйте ее в устном порядке предупредить по ст.306 ук рф заведомо ложный донос, если не воспримет то подавайте заявление встречное по данной статьео возбуждении уголовного дела по ст.306 ук рф.
С уважением,
Елена.