Прохождение судебной инстанции в Калининграде - какие шаги предпринять после отказа в Проверках значения в Президиуме областного суда?
Г.Калининград пройдены все суды: мировой суд, районный суд, областной суд, рассмотрение жалобы в Президиуме областного не рассмотренасуда отказали, я,обратился с кассацией в Верховный суд РФ,но т.к. жалоба не рассмотрена в Президиуме областного суда, жалобу вернули. Я,обратился к председателю областного суда с заявлением, рассмотреть жалобу в Президиуме, но мне отказали. Прошу! Помочь Куда обращаться? Спасибо.
Добрый день!
Вы пишете, Президиум областного жалобу вернул. Без рассмотрения?
Вам лучше представить скан определения, иначе невозможно дать ответ, не имея информации.