Состояние после развода - невыплаченные долги и отсутствие финансовой поддержки от бывшего супруга
Если не знаете как, то наймите юриста для решения вопросов с приставами.
На детей взыскиваются алименты, а элементы, только в таблице уважаемого Менделеева.
Для изучения и применения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).
А вопрос то Ваш в чем?
Добрый день, вы бы не могли более конкретно изложить вашу мысль!? Из сказанного не ясно, что конкретно вы хотите узнать!
Можно ли взыскать с него элементы?
Добрый день, учитывая размер задолженности конечно вы имеете право на взыскание. Обратитесь в ФССП с заявлением и требованием разъяснить вам почему не происходит взыскание задолженности и платежей.
А если я звоню и они мне говорят то нету той преставы или они не отвечают а съездить я не могу так как дело находиться в другом городе, что делать тогда?
Вы можете через сайт ФССП написать заявление и попросить предоставить вам информацию.