Иркутск, 11.01.2019, 18:14

Состояние после развода - невыплаченные долги и отсутствие финансовой поддержки от бывшего супруга

Вопрос №15095385 из г. Иркутск
опубликован 11.01.2019, 18:14
Вот у меня трое дитей были в браке, но сейчас мы в разводе и он не собирается помогать у него задолженность по элементам 495. тыс но с октября 2018 его принудили к админестративному делу и теперь не идет задолжность и не помогает в обще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не знаете как, то наймите юриста для решения вопросов с приставами.

На детей взыскиваются алименты, а элементы, только в таблице уважаемого Менделеева.

Для изучения и применения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).

12.01.2019, 16:59

А вопрос то Ваш в чем?

11.01.2019, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, вы бы не могли более конкретно изложить вашу мысль!? Из сказанного не ясно, что конкретно вы хотите узнать!

11.01.2019, 18:29

Можно ли взыскать с него элементы?

11.01.2019, 18:39

Добрый день, учитывая размер задолженности конечно вы имеете право на взыскание. Обратитесь в ФССП с заявлением и требованием разъяснить вам почему не происходит взыскание задолженности и платежей.

11.01.2019, 18:46

А если я звоню и они мне говорят то нету той преставы или они не отвечают а съездить я не могу так как дело находиться в другом городе, что делать тогда?

11.01.2019, 19:01

Вы можете через сайт ФССП написать заявление и попросить предоставить вам информацию.

11.01.2019, 19:03