Я перевожу алименты через почту, но не указываю что это алименты. Это как то повлияет на дальнейшее?

Вопрос №15095419 из г. Мариуполь
опубликован 11.01.2019, 18:21
Я перевожу алименты через почту, но не указываю что это алименты. Это как то повлияет на дальнейшее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обязательно указывать целевое направление. Иначе как вы докажете то это алименты.

11.01.2019, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как быть если в течение 5-ти лет не уточнял?

11.01.2019, 18:27

Споров нет. Возьмите расписку о получении алиментов за это время.

11.01.2019, 18:28