Кредит в сетелем банке - пропущенные платежи и набегающие проценты в размере 8000 - что делать?
Мы с мужем брали кредит в сетелем банке. Выплатили досрочно. Но оказалось через полгода что мы не доплатили и теперь уже набежали проценты на 8000. что нам делать если пока у нас нет денег погасить и почему они нам не позвонили раньше а ждали полгода чтобы набежала большая сумма.
Лучший ответ
Здравствуйте! не делайте ничего - отправляйте в суд - в суде разберетесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!