Потерпел двойной ущерб в уголовном деле - долг сокращен с 400000 до 175000. Как действовать?
Вы что то путаете итогом уголовного дела может быть только приговор оправдательный либо обвинительный. Если вы признаны потерпевшим в рамках уголовного дела вы имеете право подать гражданский иск в рамках уголовного дела.
Признание подсудимым гражданского иска не является безусловным основанием для удовлетворения иска в полном объеме. Суд принимает решение на основании всех, имеющихся в его распоряжении доказательств. Приговор суда в части удовлетворения гражданского иска может быть обжалован в вышестоящий суд, за помощью в составлении апелляционной жалобы можно обратиться к адвокату.
Наталья, надо смотреть приговор, решение суда или что там у Вас есть из документов на руках, чтобы понять ситуацию.