Мужчина с психическим заболеванием беспокоит соседей - как помочь?
В соседней квартире живет мужчина, он душевно больной. (рост около 2 метров и в ширь тоже не маленький). Ночами бегает по квартире, орет непонятно что. Живет один, двери не кому не открывает, на улицу ходит, в магазин. Что с этим делать?
Здравствуйте Анна
Для начала попробуйте обратиться в прокуратуру.
Напишите заявление о том, что сосед систематически нарушает тишину.
Если дом оснащён газовыми плитами, запишитесь на личный приём к прокурору и начальнику МЧС.
Скажите, что не хотите повторения событий в Ижевске, когда невменяемый человек взорвал подъезд многоэтажного дома.
Если есть возможность подключите прессу.
Может быть разум победит.