Может ли третье лицо подать заявку на отпуск миротворцу американской армии.
Любовь, судя по контексту вопроса, Вы, возможно, попали на один из достаточно известных способов мошенничества. Закончится все предложением Вам выслать деньги на перелет этого "миротворца" к Вам, на оплату отпуска или на какие-нибудь другие цели.
Заявок Вы можете сколько угодно подавать, Вам жалко, что ли. Денег не шлите. Пусть этот якобы военнослужащий возьмет деньги из своей зарплаты и все оплатит, что ему там надо. Поверьте, после такого рода ответа интерес к Вам с его стороны резко пропадет
Добрый вечер.
Нет, не может.