Как изменить фамилию ребенка после брака и записать его на фамилию мужа?

Я при рождении ребенка записала на свою фамилию а щяс с мужем опять сошлись и хотим росписаться и ребенка записать на его фамилию, что мне для этого нужо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если муж хочет быть отцом ребенка по документам, ему придется поступить одним из двух способов. 1-й: усыновить ребенка (через орган опеки); 2-й: обратиться в суд к Вам с иском об установлении отцовства (при этом придется доказывать отцовство генетической экспертизой).

Спасибо, что проконсультировали!