Должен ли собственник квартиры заключать договор на вывоз мусора, если он прописан в общежитии и оплата производится по месту прописки?
Таня, Вы являетесь собственником указанной квартиры и все, что начисляет ТСЖ Вы должны платить, прописка здесь роли не играет. Играет, то что Вы собственник. Вот, Вам один яркий пример. Ваше правительство Крыма, в 2019 году отключает газ, свет, воду в квартирах и передает материалы в суд на Украинских собственников для взыскания задолженности по услугам ТСЖ, которые живут на территории Украины, а в Крыму держат квартиры для их использования в летний период. В то же время эти собственники в течение года не оплачивают услуги ТСЖ. Неужели и Вы хотите пойти по их дороге?