Возраст выхода на пенсию на Крайнем Севере и среди коренных жителей Ханты

В каком возрасте на пенсию будут уходить люди проживающие на Крайнем Севере и районе приравненном к Крайнему Северу? И коренные жители ханты, которые ведут традиционный образ жизни? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

По общему правилу в 55 женщины и в 60 мужчины, если Вас интересует конкретная ситуация, то Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Если моя консультация была Вам полезна, оставьте отзыв.

Так и я могу ответить. Без юридического образования.