Как справиться с агрессивным и пьяным братом, чтобы защитить своего несовершеннолетнего сына?
Брат регулярно напивается, ведёт себя агрессивно, матерится, угрожает. Всё это может начаться посреди ночи. У меня сын несовершеннолетний. Какие методы воздействия есть?
Лучший ответ
Обращайтесь в ОВД с заявлением, требуйте составить протокол, привлечь к административной ответственности, например, за нарушение тишины ночью, за оскорбления.
Все зависит от того, кто собственник жилого помещения.