Супруг оплатил риелтору и юристу без согласия жены - можно ли вернуть деньги через суд?
При сделке недвижимости мужа принудили подписать согласие на оплату риелтору и юристу 85000 рублей. На что супруга была не согласна. Так как по факту ни каких звтрат с их стороны не было. Нам только по телефону дали адрес квартиры. И мы в тот же день отдали задаток. Можно ли вернуть деньги через суд? Супруг оплатил риелтору и юристу без согласия жены.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас нет документов подтверждающих передачу денег, извините, но вы ничего не передавали.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Тут все зависит от условий договора.