Юристы Росбанкрота не предупредили о возможности истребования имущества бывшего мужа при обращении о банкротстве - как вернуть деньги, уже уплаченные финансовому управляющему?
Решение суда о признании несостоятельным уже состоялось или нет? Надо было работать с адвокатом, а не со всякими ООО с громкими обещаниями. Не факт, что имущество заберут, далеко не каждую сделку можно оспорить. Надо смотреть материалы дела, чтобы помочь Вам.
Можете почитать мою практику по Волгоградской области http://bankiram.net/
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Наталья!
Прекратить процедуру банкротства можно не на всех этапах. Что касается возврата оплаты услуг управляющего, то уже не получится. А вот что касается юристов, то с них вы вправе вернуть часть денежных средств, но все зависит от договора.
Теперь банкротную процедуру прекратить нельзя. Надо было работать без посредников с арбитражным управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.