Оформлена сделка у нотариуса купля продажи квартиры, деньги переданы
Оформлена сделка у нотариуса купля продажи квартиры, деньги переданы, в гую оформили документы на получение свидетельства на моё имя, 12 января нужно идти получать свидетельство, продавец квартиры отказывается, хочет сорвать сделку.
Что такое ГУЮ непонятно (?) Зачем Вам нужен продавец при получении зарегистрированного договора купли-продажи и свидетельства о праве собственности тоже непонятно.
Можно приостановить регистрацию договора купли-продажи(дарения) в росреестре по заявлению одной из сторон, но расторжение договора возможно только через суд и по существенным основаниям.