После смерти мамы остался приватизированный земельный участок в СНТ. Документы о принятии наследства у нотариуса.

После мамы осталась приватизированный земельный участок в СНТ. Документ о приватизации есть. Могу я продать этот участок?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не понятен смыл выражения "после мамы".

Если речь идет о наследстве, то Вы сможете продать участок после того, как зарегистрируете право собственности на участок за собой.

Да, можете продать земельный участок.

В можете продать этот земельный участок, после того как вступите в наследство.