Когда перестанет начисляться военная пенсия при устройстве в ФСИН?
Вопрос такой. Я на данный момент получаю пенсию по выслуге лет (бывший военный). Сейчас устраиваюсь во ФСИН. Там два месяца стажировки ток потом присваивают специальное звание. Вопрос такой: когда перестанет начисляться военная пенсия с начала стажировки или с присвоением звания.
Если, прохождение лицами, получающими пенсию за выслугу лет по нормам Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468-I в связи с прохождением службы в органах ФСИН, не влечёт увеличения
военной выслуги, а также увеличения размера ранее назначенной им
пенсии, то выплата пенсии не прекращается..
С момента поступления на работу по ФСИН, то есть с начала стажировки.