На каком сайте можно посмотреть запрет на выезд из за долга?

Вопрос №15099016 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2019, 13:39
На каком сайте можно посмотреть запрет на выезд из за долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы зарегистрированы на госуслугах, то можете проверить через этот сайт. Или посмотреть на сайте ФССП.

Если вы введете данный вопрос в любую поисковую систему, то вам поиск выдаст несколько ссылок на сайты.

12.01.2019, 13:44

Здравствуйте! Можете посмотреть на сайте ФССП.

12.01.2019, 13:40

На сайте ФССП России. В поисковике задайте "сайт ФССП России".

12.01.2019, 13:41

Запрет на выезд из за долга может быть только в отношении граждан РФ...

Кроме того, сведения на сайте могут отличаться от действительности, из-за несвоевременного информирования.

12.01.2019, 14:07

На сайте ФССП я есть в должниках, но в Казахстан выезжаю без проблема.

12.01.2019, 13:52

Значит судебным приставом-исполнителем не вынесено постановление о временном ограничение на выезд за пределы РФ.

12.01.2019, 14:09

Добрый день!

Какая у Вас задолженность?

Ограничение в выезде накладывается с задолженностью выше 30000 руб.

Также ограничение в выезде Вы можете проверить на сайте ФССП.

12.01.2019, 14:10