Судебный способ достижения равного разделения проживания ребенка между родителями
Если я развёлся с женой и у нас общий ребёнок я как отец могу ли через суд сделать так чтоб ребёнок проживал между родителями 50/50
Лучший ответ
Добрый день! В суде нужно определить с кем проживает ребенок, если есть спор, то только с одним родителем оставят проживать, но второй родитель может определить порядок общения с ребенком.
С Уважением!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Такого нет. Либо с матерью, либо с отцом.
Здравствуйте, вы можете установить порядок общения с ребенком предложить соответствующий график, оформляется либо соглашением либо в судебном порядке. Но проживать ребенок может либо с матерью либо с отцом.