Красноярск, 25.05.2015, 05:00

Возможно ли выселить гражданскую жену и ребенка отца из квартиры через суд?

Вопрос №6931369 из г. Красноярск
опубликован 25.05.2015, 05:00
В моей квартире, проживал мой отец со своей гражданской женой и ребенком, все прописаны, в том числе и несовершеннолетний ребенок. Я сам в этой квартире не проживал, но сейчас так сложились обстоятельства, что я развелся и мне самому не где жить. Полгода назад мой отец умер, его дама съезжать не собирается. Квартира однокомнатная. Могу ли я ее выселить через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете в судебном порядке этот вопрос решить.

25.05.2015, 05:02

А то что у нее малолетняя дочь и она прописана в этой квартире, никак не может повлиять?

25.05.2015, 05:06

В личку напишите подробнее обсудим.

25.05.2015, 05:13