A skolkolko stoit uslugi advocate?
Памятуя Ваши прошлые вопросы об установлении отцовства и взыскании алиментов и догадываясь, о чем будет Ваш иск - не очень дешево, скажем так. Впрочем, возможны варианты, но только при личном общении. Ибо озвучивать цены в открытую на данном сайте не только некорректно, но и прямо запрещено правилами сайта.
Обратитесь к адвокату лично, озвучьте свой вопрос, и узнаете примерную стоимость услуг.
Кристина, по разному. всё зависит от сложности дела.
Услуги нормального адвоката в СПб недешевы и все зависит от конкретики - характера обстоятельств дела и вашего ожидаемого результата